Мой сайтЧетверг, 18.04.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Как оформить гостевое приглашение - гостевое приглашение в россию, гостевое приглашение для иностранцев, госте
14:27

Как оформить гостевое приглашение - гостевое приглашение в россию, гостевое приглашение для иностранцев, госте





Как оформить гостевое приглашение


Советы Эксперта - Юрисконсульта

Как оформить гостевое приглашение - гостевое приглашение в россию, гостевое приглашение для иностранцев, гостевое приглашение
Фото по теме
Гостевое приглашение оформляется при посещении друзей и близких родственников. Этим занимается Управление Федеральной миграционной службы России, куда следует подать необходимый перечень документов. На оформление гостевого приглашения уходит около тридцати календарных дней, учитывая факт возможного визового режима, существующего на будущей территории пребывания гостя. Просто следуйте этим простым пошаговым советам, и Вы будете на верном пути при решении Ваших юридических вопросов .
Как получить приглашение - получить, приглашение, совет, инструкция, рекоме ... 10.01.2012 Как получить приглашение Советы Эксперта - Юрисконсульта

Краткое пошаговое юридическое руководство


Итак, рассмотрим действия, которые необходимо предпринять .

Шаг - 1
Определите цель посещения России иностранным гражданином. Срок его пребывания. Необходим однократный визит или же будет потребность в многочисленных визитах. В случае, когда иностранный гражданин намерен посетить родственников в РФ или друзей, то лучше всего оформить именно гостевое приглашение. Кроме того, приглашаемому нужно обратиться в консульство РФ для оформления визы в Россию в своей стране. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 2
Подайте документы, направив их в установленном порядке в Министерство иностранных дел России, а именно: индивидуальные паспортные данные гостя, его цели визита, сроки пребывания в стране. Данный способ является телеграммным. Полученные сведения обрабатываются в МИДе в среднем в течение одной недели. Полный ответ на приглашение выдается в письменном виде в период 30 дней, исключая выходные и праздничные дни. Гостевое приглашение, оформленное в рамках телеграммы, является оптимальным и удобным способом для попадания в страну. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 3
Оформите бланк-оригинал, который приемлем в большей степени для стран с повышенной миграционной способностью, так как первый указанный метод для них недоступен и опасен. Это вы делаете как собственник жилья, в котором планируется проживание иностранного гражданина. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 4
Обратитесь в ОУФМС по месту регистрации и заполните требуемые документы для иностранцев. Со своей стороны вы должны предоставить: ксерокопию паспорта, справку о доходах или справку о необходимой сумме на банковском счёте (можно сберкнижку), учётную карточку заявителя, учетную карточку приглашаемого лица, заявление-гарантия от вас, заявление от вас на оформление приглашения, ксерокопию паспорта приглашаемого, квитанцию об оплате государственной пошлины. В России приветствуется именно это способ. Аккредитацию на пребывание выдает МИД РФ с указанием срока и целей. При этом заполняется специальная анкета, которая хранится в секретариате УФМС России. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 5
Уведомьте иностранного гражданина о том, что он должен оформить визу. Для этого ему необходимо обратиться в консульство России или другой страны, куда планируется прибытие. Возможность получения визы и визовый режим применяется не для всех стран, а лишь в части, в которой это установлено законодательством определенного государства.



Данное краткое юридическое руководство освещает вопросы:


  • Как оформить приглашение для иностранца? Тонкости для «чайников»

Надеемся ответ на вопрос - Как оформить гостевое приглашение - содержал полезные для Вас юридические сведения. Удачи Вам!Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь формой - Поиск по сайту.>

Ключевые теги: Юриспруденция
Просмотров: 245 | Добавил: mosisalke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz